ajp logo

Vente maison Cholet : 241 900 € - AJP Immobilier Cholet

<<< Retour à la liste des annonces
90 m²
670 m²
4
3
1
90 m²
670 m²
4
3
1

RefLB585 présentée par

AJP Immobilier Cholet

241 900 € HAI
Honoraires : 5.17 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus Prix du bien hors honoraires : 230 000 €
Mail Print Facebook LinkedIn Twitter

Description de ce bien

Maison de plain-pied sur sous-sol total, comprenant une entrée, un séjour lumineux, une cuisine aménagée, trois chambres, terrasse, une salle d'eau et des WC séparés.Le sous-sol total offre de nombreuses possibilités de rangement ou d'aménagement supplémentaire.Le tout est implanté sur un terrain de 670 m², idéal pour profiter d'un espace extérieur agréable. (5.17 % honoraires TTC à la charge de l'acquéreur.)

Performances énergétiques

NC
KWh/m²/an
3
kg CO²/m².an
3
CO²/m².an
Montant estimé des dépenses d’énergie : Entre NC € et NC € par an