ajp logo

Vente maison Petosse : 253 320 € - AJP Immobilier Luçon

<<< Retour à la liste des annonces
153 m²
3124 m²
7
5
2
153 m²
3124 m²
7
5
2

Ref980 présentée par

AJP Immobilier Luçon

253 320 € HAI
Honoraires : 5.55 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus Prix du bien hors honoraires : 240 000 €
Mail Print Facebook LinkedIn Twitter

Description de ce bien

Maison à Petosse de 7 pièces d'une surface d'environ 153 m2, sur une belle parcelle de 3 124 m2, au calme et sans aucun vis à vis, proche des commerces et écoles. A 15 minutes de Fontenay le comte, 25 minutes de Luçon.La maison se compose au rez de chaussée d'une entrée, une belle pièce à vivre lumineuse, une cuisine aménagée et équipée, un WC indépendant, une chambre parentale avec salle d'eau avec douche , une deuxième chambre, une grande buanderie. A l'étage, 3 chambres, une salle de bain et WCA l'extérieur un vaste jardin. Le plus une pompe à chaleur, et des panneaux solaires pour la production d'eau chaude sanitaire .Amoureux du calme et de la nature, venez vite découvrir ce bien . (5.55 % honoraires TTC à la charge de l'acquéreur.)

Performances énergétiques

14268
KWh/m²/an
490
kg CO²/m².an
490
CO²/m².an
Montant estimé des dépenses d’énergie : Entre 1168 € et 1580 € par an