ajp logo

Vente maison Challans : 292 200 € - AJP Immobilier Challans

<<< Retour à la liste des annonces
119 m²
811 m²
6
3
1
119 m²
811 m²
6
3
1

Ref5410PC présentée par

AJP Immobilier Challans

292 200 € HAI
Honoraires : 5.49 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus Prix du bien hors honoraires : 277 000 €
Mail Print Facebook LinkedIn Twitter

Description de ce bien

Au calme, dans quartier prisé, posez vos valises dans cette maison de plain-pied qui allie charme, lumière et modernité. Entièrement rénovée (menuiseries, volets roulants motorisés, électricité, chauffage, isolation, sanitaires, cuisine), elle se compose d'une entrée, salon-séjour de 43 m² avec insert, ouvrant sur terrasses, cuisine indépendante A/E et son ilot repas, 3 grandes chambres avec placards dont 2 sur parquet massif , salle d'eau, WC, dégagement avec rangements et cellier. Le tout sur terrain clos d'environ 811 m² avec portail électrique. Une visite à programmer sans attendre! (5.49 % honoraires TTC à la charge de l'acquéreur.)

Performances énergétiques

211
KWh/m²/an
8
kg CO²/m².an
8
CO²/m².an
Montant estimé des dépenses d’énergie : Entre 2090 € et 2890 € par an