ajp logo

Vente maison Bordeaux : 559 000 € - AJP Immobilier Bordeaux Saint-Augustin

<<< Retour à la liste des annonces
138 m²
257 m²
5
4
1
138 m²
257 m²
5
4
1

Ref4952ED présentée par

AJP Immobilier Bordeaux Saint-Augustin

559 000 € HAI
Honoraires : 3.52 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus Prix du bien hors honoraires : 540 000 €
Mail Print Facebook LinkedIn Twitter

Description de ce bien

Proche du Golf Bordelais et sur secteur des Orangers, Maison en pierre de caractère alliant le cachet de la pierre et une extension des années 90 au calme absolu. Elle dispose d'une vaste pièce de vie lumineuse de 49 m² avec cheminée, d'une cuisine et d'une buanderie ouvrant directement sur le jardin. A l'étage, le palier en parquet dessert 4 chambres ainsi qu'une salle de bains. Beau jardin. Possibilité éventuelle de parking sur propriété. (3.52 % honoraires TTC à la charge de l'acquéreur.)

Performances énergétiques

220.6
KWh/m²/an
48
kg CO²/m².an
48
CO²/m².an
Montant estimé des dépenses d’énergie : Entre 2620 € et 3560 € par an