ajp logo

Vente maison Blain : 170 880 € - AJP Immobilier Blain

<<< Retour à la liste des annonces
112 m²
50 m²
6
3
1
112 m²
50 m²
6
3
1

Ref3858SY présentée par

AJP Immobilier Blain

170 880 € HAI
Honoraires : 6.8 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus Prix du bien hors honoraires : 160 000 €
Mail Print Facebook LinkedIn Twitter

Description de ce bien

Maison aux volumes généreux offrant une vaste entrée, 3 chambres, bureau, séjour-salon avec cheminée et balcon EST et OUEST, cuisine A/E, WC (TAE), salle de bains, garage et buanderie ; petit extérieur devant la maison ; A découvrir rapidement (6.80 % honoraires TTC à la charge de l'acquéreur.)

Performances énergétiques

308
KWh/m²/an
96
kg CO²/m².an
96
CO²/m².an
Montant estimé des dépenses d’énergie : Entre 4370 € et 5950 € par an