Nos agences immobilières en Vendée


Pour votre projet immobilier à Angers et sur le département du Vendée, faites appel à nos agences immobilières AJP Immobilier. Nous sommes localisés à La Roche sur Yon, Challans, Les Sables d'Olonne et Lucon, des agences de proximité qui fait l’une de nos forces.

AJP Immobilier dispose du savoir-faire et d'une parfaite connaissance du marché pour répondre à vos besoin et exigences.

Découvrez aussi toutes nos annonces de vente de maisons et d'appartements sur la Vendée ainsi que nos locations !

Vous géolocaliser

AJP IMMOBILIER Challans

18 rue Gambetta Challans 85300
175 Avis

Fax
02 28 12 02 87
Email
challans@ajp-immobilier.com
Responsable de l'agence
Mr Matthieu Rousseau
Nos biens
Nous contacter

AJP IMMOBILIER La roche sur yon

18 rue des Halles La roche sur yon 85000
89 Avis

Fax
02 51 24 75 76
Email
larochesuryon@ajp-immobilier.com
Responsable de l'agence
M. Stéphane Helary
Nos biens
Nous contacter

AJP IMMOBILIER Les Sables d'Olonne

16 av Alcide Gabaret Les sables d'olonne 85100
40 Avis

Email
sables.dolonne@ajp-immobilier.com
Responsable de l'agence
Mme Julie Jacob
Nos biens
Nous contacter

AJP IMMOBILIER Luçon

4 Place du Commerce Lucon 85400
62 Avis

Fax
02 51 27 65 74
Email
lucon@ajp-immobilier.com
Responsable de l'agence
Mr Stéphane Bellec
Nos biens
Nous contacter

AJP IMMOBILIER MONTAIGU

21b Place du Champ de Foire Montaigu 85600
Email
montaigu@ajp-immobilier.com
Responsable de l'agence
Mr Stéphane Bellec
Nos biens
Nous contacter

David BILLAUD – AJP IMMOBILIER AIGUILLON SUR MER

L aiguillon sur mer 85460
Email
david.billaud@ajp-immobilier.com
Responsable de l'agence
Mr David Billaud
Nos biens
Nous contacter

AJP IMMOBILIER AUDENGE

2 avenue du Vieux Bourg Audenge 33980
91 Avis

Email
audenge@ajp-immobilier.com
Responsable de l'agence
Mme Jennifer Feliquier
Nos biens
Nous contacter

AJP IMMOBILIER BAIN DE BRETAGNE

16 rue de l'Hotel de Ville Bain de bretagne 35470
35 Avis

Fax
02 23 31 24 57
Email
bain@ajp-immobilier.com
Responsable de l'agence
Mme Anne Pinel
Nos biens
Nous contacter

AJP IMMOBILIER BISCARROSSE

211 avenue Alphonse Daudet Biscarrosse 40600
Email
biscarrosse@ajp-immobilier.com
Responsable de l'agence
Mme Anne-Sophie Paquet
Nos biens
Nous contacter

AJP IMMOBILIER Blain

11 rue de Nantes Blain 44130
93 Avis

Fax
02 28 05 04 05
Email
blain@ajp-immobilier.com
Responsable de l'agence
Mme Sylvie Clercy
Nos biens
Nous contacter