Nos agences de proximité


Découvrez nos différentes agences en naviguant et cliquant sur les icônes.

Trouvez l’agence la plus proche de chez vous et contactez votre conseiller immobilier. Grâce à sa parfaite connaissance de votre secteur, il saura vous accompagner de A à Z pour un projet en toute tranquillité.
Vous géolocaliser
Trouvez l'agence la plus proche

AJP IMMOBILIER Plumelec

4 Place de l'Eglise Plumelec 56420
Fax
02 97 42 34 92
Email
plumelec@ajp-immobilier.com
Responsable de l'agence
Mme Michelle Gaillo
Nos biens
Nous contacter

AJP IMMOBILIER PONS

13 rue des Jacobins Pons 17800
Fax
05 46 91 42 22
Email
pons@ajp-immobilier.com
Responsable de l'agence
Mme Sophie Bertin
Nos biens
Nous contacter

AJP IMMOBILIER Pornichet

5 Place Aristide Briand Pornichet 44380
Fax
02 40 23 73 88
Email
pornichet@ajp-immobilier.com
Responsable de l'agence
Mme Anne Pinel
Nos biens
Nous contacter

AJP IMMOBILIER QUESTEMBERT

6 Place Rene Mulot Questembert 56230
Fax
02 97 49 45 67
Email
questembert@ajp-immobilier.com
Responsable de l'agence
M. Gael Tirel
Nos biens
Nous contacter

AJP IMMOBILIER REDON

4 rue des Douves Redon 35600
Fax
02 99 70 37 37
Email
redon@ajp-immobilier.com
Responsable de l'agence
Mme Martine Baconnet
Nos biens
Nous contacter

AJP IMMOBILIER Rennes est

10 boulevard Laennec Rennes 35000
Fax
02 99 27 61 29
Email
rennes@ajp-immobilier.com
Responsable de l'agence
M. Bastien Marzilli
Nos biens
Nous contacter

AJP IMMOBILIER Rennes nord

147 rue de Fougeres Rennes 35700
Fax
02 99 63 43 00
Email
rennesnord@ajp-immobilier.com
Responsable de l'agence
M. Bastien Marzilli
Nos biens
Nous contacter

AJP IMMOBILIER Rezé

5 Place Semard Reze 44400
Fax
02 40 02 73 15
Email
reze@ajp-immobilier.com
Responsable de l'agence
Mr David Oger
Nos biens
Nous contacter

AJP IMMOBILIER Saint herblain

1 rue Pierre Blard St herblain 44800
Fax
02 40 36 31 00
Email
saintherblain@ajp-immobilier.com
Responsable de l'agence
Mme Karine Gougeon
Nos biens
Nous contacter

AJP IMMOBILIER Saint Macaire

75 rue de la Vendee Saint macaire en mauges 49450
Fax
02 41 49 20 20
Email
saintmacaire@ajp-immobilier.com
Responsable de l'agence
M. Laurent Charrier
Nos biens
Nous contacter